Valoda: LV RU EN   Valūta: EUR USD LVL
Sludinājuma nr: 207053    Sludinājuma internet adrese: rek.lv/207053

> Transports > Auto remonts, servisi > Auto elektrība, remonts un regulēšana - Pārdod

Cena 40.00 EUR

Универсальный диагностико - кодировочный сканер предназначен для самостоятельной диагностики автомобилей после 2001 года выпуска. Сканер включается в стандартный диагностический разъем автомобиля OBD2 и, далее подключается беспроводным способом посредством Bluetooth или WiFi к мобильному телефону, планшету или компьютеру. Затем, через приложение осуществляется диагностика автомобиля, сброс ошибок и чтение текущих параметров, таких, как скорость, обороты двигателя, время разгона от 0 до 100 км/ч и многое другое. Параметры можно считывать и прямо во время движения, записывать их для последующего анализа.

Используя соответствующее программное обеспечение есть возможность производить чтение ошибок по большинству основных блоков: двигатель, автоматическая коробка передач, климатконтроль, мультимедийная система, тормозная система ABS, система стабилизации автомобиля DSC, Airbag и так далее и стирать в них ошибки.

Все другие аналогичные дешевые адаптеры, кроме того, что подключаются далеко не ко всем автомобилям, считывают данные об ошибках только по двигателю.

Основные преимущества использования:

- сканер окупается уже сразу после покупки, так как его стоимость сопоставима с одним посещением автосервиса;
- нет необходимости ожидания очереди по записи в автосервис. При появлении неисправностей сканер доступен сразу же;
- сканер является универсальным и работает с подавляющим большинством автомобилей, начиная с 2001 года выпуска. Это значит, что при смене автомобиля не будет необходимости в покупке нового сканера.
- сканер будет крайне полезен при покупке автомобиля, так как, далеко не все проблемы сигнализируются на приборной панели. Выявленные ошибки при диагностике могут говорить, в том числе, и о серьезных дефектах в моторе, либо о грядущих последствиях, которые скрывает продавец. Кроме того, что не каждый продавец автомобиля захочет терять время на поездку в сервис для диагностики, для покупателя каждый такой визит к специалисту может вылиться в круглую сумму.

Так же, в программе есть функция сброса сервисного обслуживания и кодирования большого количества заводских функций, к примеру, таких, как автоматическое включение ближнего света при запуске двигателя, одно или троекратное моргание поворотников при легком касании рычага и многое другое.

Стоимость диагностического адаптера.

- с беспроводным подключением посредством Bluetooth для всех телефонов и планшетов на ОС Android и компьютеров на Windows - 40 EUR.

- с беспроводным подключением посредством WiFi для большинства устройств компании Apple (iPhone, iPad) на iOS, всех телефонов и планшетов на ОС Android и компьютеров на Windows - 43 EUR.

Дополнительная информация, порядок подключения сканера и его возможности, на сайте по ссылке ниже.
https://hidplanet.lv/index.php/ru/diagnostika/vozmozhnosti-skanera-elm327




Kontaktinformācija:
HIdplanet
Telefons: 26544000      E-pasts:      Internetā: https://hidplanet.lv/index.php/ru/diagnostika/vozmozhnosti-skanera-elm327
Reģions: Rīga > Rīga

Publicēts: 2024-03-19 10:22 līdz 2024-04-18
Sludinājumu apskatījuši: 16521



   















REKlāma internetā
Ievieto reklāmu / sludinājums. Pērc, pārdod.
www.rek.lv